Экспериментатор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭкспериментаторВход

Делать свой форум лучше? Люблю, умею, практикую!


descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyКорейские порталы с клипартами

more_horiz
Возможно, кто-то еще не добирался до азиатских сайтов.
А зря
Там можно найти практически все: HQ-фото, PSD-шаблоны сайтов + плакатов + баннеров + кнопок + иконок, тематические клипарты, web-графику, flash-галереи и так далее, и тому подобное.

Преимущества:
- необъятный (!) ассортимент
- абсолютная бескорыстность, даже регистрации не нужно
- мгновенная загрузка выбранного контента  (никаких "подождать 50 секунд / посмотреть рекламу / ввести код" и пр. дерьма)

Недостатки:
- азиатская внешность моделей на фото
- много иероглифов (но для PSD это не проблема)
- узнаваемые по стилю мультяшки
- много баннерной рекламы, которой нет в настройках ABP, придется вносить в фильтр  самостоятельно
- ограниченная жизнь публикаций (по моим наблюдениям, они доступны где-то 3-4 недели, потом могут удаляться)




Мои священные источники:

Корейский портал №1. Олимп. Есть все.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Корейский портал №2. Море высококачественных клипартов для полиграфии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Китайский сайт для веб-дизайнеров (просто посмотрите, СКОЛЬКО там шаблонов сайтов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вьетнамский сайт (рекомендую брать тут векторные кнопки, иконки, баннеры — очень красивые)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еще один корейский портал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Если регулярно юзать данные источники, то отпадает всякая нужда в отечественных доступно-недоступных аналОгах, с принудительным просмотром рекламы и летитбитами.

Пользуйтесь на здоровье

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
Охренеть можно! И как я жил без этого? +5 +5 +5 +5 +5
Все, до свиданья,выходные, сажусь и качаю, до умопомраченья. Все шикарно, все хочу!!!

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
Восхитительно! Спасибо огромное!

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
Шикарно, Лекси! :bravo: А я-то думала, что у меня закрома богатые...

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
Супер!

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
Спасибо, объемы графики оценил. А как их скачать? :) 

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
UFOnavigator пишет:
Спасибо, объемы графики оценил. А как их скачать? :) 
Пардон, не объяснила :D Показываю на примере первого сайта.

Как открыть каждую новость, я думаю, понятно. Далее: внизу под картинкой, под столбиками иероглифов есть иероглифы в серой / красной овальной рамочке с иконкой - это кнопки "скачать".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жмакаете по красной. Отправляетесь на страницу, где есть две большие кнопки - зеленая и золотая.
Золотая основная, зеленая резервная, так что жмакаете по золотой. Начнется скачивание.
Если вывалится сообщение о перегрузке сервера, тогда жмете зеленую и опять-таки начнется скачивание, только чуть медленее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все упрощается, если вы юзаете Хром: можно кликнут правой кнопкой и выбрать "Перевести на русский". Тогда все становится очевидно )))

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
Спасибо! Я бы сам долго соображал )))

descriptionКорейские порталы с клипартами EmptyRe: Корейские порталы с клипартами

more_horiz
А за меня Хром все перевел :albino: Закрома, конечно, офигенные. Не устаю за них благодарить! Как вы их нашли-то?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить