Экспериментатор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭкспериментаторВход

Делать свой форум лучше? Люблю, умею, практикую!


descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Внимание, уважаемые админы, держащие свои форумы на сервисе Forum2x2! У вас есть шанс быстро (за 4 дня) заработать 2000 КЕ на счет вашего форума! Возможна альтернативная выплата: 18 Евро / 800 рублей / 203 гривны на электронный кошелек.



Что, собственно, надо сделать. Имеется рисунок:

вот он :


Его надо перерисовать один к одному (в смысле похожести), размером 6200x7000 | 300 dpi и с максимальной детализацией.

Срок демонстрации готовой работы: 3 ноября. Позже уже не надо.

Посредником и гарантом честной сделки выступаю я.

  • Вы отправляете мне на почту готовую работу + уточнение, как вам удобнее получить вознаграждение.
  • Я показываю ее со своего ноутбука заказчику, он все внимательно изучает и дает добро или отказ
  • Я сразу пишу вам ответный e-mail о результате и дублирую сообщение в этой теме.
  • Если вашу работу захотят купить, то вы отправляете мне реквизиты электронного кошелька или адрес форума, на который надо сделать взнос
  • Я в этот же день перевожу вам указанную сумму в нужной валюте или регистрируюсь у вас под ником In-spiration и делаю взнос в размере 2000КЕ


P.s. Изображение приобретается для некоммерческого использования. Права на изображение остаются у автора.

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Попробуем, спасибо за предложение.

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
А не попросят потом сделать еще и в векторном формате?

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Моя версия готова, можно проверять. PSD, само собой, тоже сохранен.

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Отлично! Завтра показываю и сообщаю о результатах.

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Так-с. Есть замечания к виноградной грозди, ее надо доделать, иначе по сравнению со всем остальным она выглядит плоско. И на некоторых мелких элементах отсутствует тень. Остальное устраивает.

Код:

А не попросят потом сделать еще и в векторном формате?
Нет, не попросят.

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Я тоже отправила, посмотрите :silent: 

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Мариш, все равно с размером непонятки Какое ставишь разрешение? Размер выходит 1500 по большей стороне...

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Всем спасибо! Выбор остановлен на работе Господина Оформителя!

Ждем данные об кошельке

descriptionКонкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок! EmptyRe: Конкурс для администраторов Forum2x2: 2000КЕ за рисунок!

more_horiz
Спасибо! Было неожиданно, но очень приятно


Кому интересно, что получилось в финале:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить